シニア 2011年度戦績表 |
|||||
88戦51勝35敗2分 | |||||
はデータなし | |||||
月/日 | 対戦相手 | 得点 | 勝敗 | 学年 | 大会名 |
8/7 | 大体大女子 | 21-1 | ○ | ー | オープン戦 |
8/8 | 堺泉北 | 12-1 | ○ | ー | オープン戦 |
8/8 | 堺泉北 | 2-1 | ○ | 1 | オープン戦 |
8/8 | 堺泉北 | 9-1 | ○ | ー | オープン戦 |
8/21 | 和歌山 | 1-7 | ● | ー | 高石市長杯 |
9/5 | 橋本 | 6-7 | ● | ー | オープン戦 |
9/5 | 橋本 | 10-4 | ○ | 1 | オープン戦 |
9/11 | 泉佐野 | 2-10 | ● | ー | 連盟秋ブロック予選 |
9/12 | 泉大津 | 2-1 | ○ | ー | 連盟秋ブロック予選 |
9/18 | 初芝立命館 | 2-5 | ● | ー | 連盟秋ブロック予選 |
9/20 | 和泉北 | 6-0 | ○ | ー | オープン戦 |
9/20 | 和泉北 | 1-6 | ● | 1 | オープン戦 |
10/11 | 大阪生野 | 0-5 | ● | ー | オープン戦 |
10/11 | 大阪生野 | 7-0 | ○ | 1 | オープン戦 |
10/11 | 大阪生野 | 1-3 | ● | ー | オープン戦 |
10/17 | 住吉大和川 | 3-4 | ● | ー | オープン戦 |
10/17 | 住吉大和川 | 9-5 | ○ | 1 | オープン戦 |
10/17 | 住吉大和川 | 1-9 | ● | ー | オープン戦 |
10/24 | 新城東 | 3-0 | ○ | ー | オープン戦 |
10/24 | 新城東 | 7-1 | ○ | 1 | オープン戦 |
10/31 | 有田 | 15-16 | ● | ー | オープン戦 |
10/31 | 有田 | 2-1 | ○ | 1 | オープン戦 |
11/7 | 大正B | 7-6 | ○ | 1 | 大阪知事杯1年 |
11/7 | 大阪福島 | 6-4 | ○ | ー | 大阪知事杯 |
11/13 | 宝塚 | 8-4 | ○ | 1 | 大阪知事杯1年 |
11/13 | 大阪生野 | 2-6 | ● | ー | 大阪知事杯 |
11/14 | 京都北 | 12-4 | ○ | 1 | 大阪知事杯1年 |
11/20 | 豊中 | 1-8 | ● | 1 | 大阪知事杯1年(2位) |
1/16 | 大阪西成 | 1-1 | △ | ー | オープン戦 |
1/16 | 大阪西成 | 1-22 | ● | 1 | オープン戦 |
2/6 | 粉河 | 9-1 | ○ | ー | オープン戦 |
2/6 | 大阪鶴見 | 3-4 | ● | ー | オープン戦 |
2/13 | 大阪西港 | 8-1 | ○ | ー | オープン戦 |
2/13 | 大阪西港 | 1-3 | ● | 1 | オープン戦 |
2/13 | 大阪西港 | 6-0 | ○ | ー | オープン戦 |
2/19 | 和泉北 | 9-2 | ○ | ー | 連盟春ブロック予選 |
2/26 | 堺泉北 | 13-1 | ○ | ー | 連盟春ブロック予選 |
3/5 | 富田林 | 0-13 | ● | ー | 連盟春ブロック予選 |
3/12 | 河南 | 3-6 | ● | ー | 連盟春ブロック予選 |
3/20 | 守口 | 1-3 | ● | ー | オープン戦 |
3/20 | 守口 | 5-2 | ○ | 1 | オープン戦 |
3/20 | 守口 | 5-4 | ○ | ー | オープン戦 |
3/27 | 初芝立命館 | 5-4 | ○ | ー | オープン戦 |
3/27 | 初芝立命館 | 6-4 | ○ | 1 | オープン戦 |
3/27 | 初芝立命館 | 10-2 | ○ | ー | オープン戦 |
4/3 | 天王寺 | 2-1 | ○ | ー | オープン戦 |
4/3 | 天王寺 | 5-4 | ○ | 2 | オープン戦 |
4/3 | 天王寺 | 7-10 | ● | ー | オープン戦 |
4/3 | 泉佐野 | 10-6 | ○ | 1 | オープン戦 |
4/3 | 泉佐野 | 12-8 | ○ | 1 | オープン戦 |
4/9 | 生駒ボーイズ | 3-8 | ● | ー | オープン戦 |
4/9 | 生駒ボーイズ | 1-9 | ● | 2 | オープン戦 |
4/17 | 高石 | 9-2 | ○ | ー | オープン戦 |
4/17 | 高石 | 4-11 | ● | 2 | オープン戦 |
4/24 | 和泉北 | 1-3 | ● | ー | オープン戦 |
4/24 | 和泉北 | 7-0 | ○ | 2 | オープン戦 |
4/29 | 園田フレンズ | 2-1 | ○ | ー | オープン戦 |
4/29 | 園田フレンズ | 9-1 | ○ | 1 | オープン戦 |
4/29 | 園田フレンズ | 0-10 | ● | 2 | オープン戦 |
5/1 | 和泉北 | 12-1 | ○ | ー | 泉佐野市長杯 |
5/3 | 橋本 | 4-6 | ● | ー | 泉佐野市長杯 |
5/15 | 初芝立命館 | 7-2 | ○ | ー | オープン戦 |
5/15 | 初芝立命館 | 5-1 | ○ | 2 | オープン戦 |
5/15 | 初芝立命館 | 2-1 | ○ | 1 | オープン戦 |
6/4 | 箕面 | 1-4 | ● | ー | 関西大会 |
6/5 | 和歌山 | 0-3 | ● | 1 | オープン戦 |
6/5 | 和歌山 | 4-11 | ● | 1 | オープン戦 |
6/12 | 橋本 | 5-1 | ○ | ー | オープン戦 |
6/12 | 京都東 | 0-2 | ● | ー | オープン戦 |
6/18 | 北摂 | 5-12 | ● | ー | オープン戦 |
6/18 | 北摂 | 8-2 | ○ | 1 | オープン戦 |
6/18 | 北摂 | 8-1 | ○ | 2 | オープン戦 |
6/19 | 八尾 | 11-0 | ○ | 1 | オープン戦 |
6/19 | 八尾 | 7-0 | ○ | 1 | オープン戦 |
6/19 | 泉大津 | 5-1 | ○ | ー | オープン戦 |
6/19 | 泉大津 | 21-1 | ○ | ー | オープン戦 |
7/2 | 和泉北 | 1-8 | ● | ー | 西日本ブロック予選 |
7/3 | 初芝立命館 | 8-0 | ○ | 1 | 西成1年生大会 |
7/10 | 伊丹B | 2-6 | ● | 1 | 西成1年生大会 |
7/17 | 岸和田 | 7-6 | ○ | ー | オープン戦 |
7/17 | 和泉北 | 8-0 | ○ | ー | オープン戦 |
7/17 | 岸和田 | 7-4 | ○ | 1 | オープン戦 |
7/24 | 富田林 | 3-6 | ● | 2 | オープン戦 |
7/24 | 富田林 | 6-7 | ● | 2 | オープン戦 |
7/30 | 大阪福島 | 8-9 | ● | 2 | オープン戦 |
7/30 | 大阪福島 | 7-6 | ○ | 1 | オープン戦 |
7/30 | 大阪福島 | 2-0 | ○ | 2 | オープン戦 |
7/30 | 大阪福島 | 3-3 | △ | 1 | オープン戦 |
Copyright(C) 2004-2020 貝塚シニア・リトルリーグ野球協会 All Rights Reserved |