シニア 2003年度戦績表 |
||||
69戦27勝39敗3分 全試合データなし | ||||
はデータなし | ||||
月/日 | 対戦相手 | 得点 | 勝敗 | 大会名 |
9/8 | 和歌山 | 2-10 | ● | オープン戦 |
9/8 | 和歌山 | 1-8 | ● | オープン戦 |
9/8 | 和歌山 | 2-5 | ● | オープン戦 |
9/15 | 泉大津 | 0-5 | ● | 連盟秋ブロック予選 |
9/16 | 高石 | 5-6 | ● | 連盟秋ブロック予選 |
9/29 | 大阪生野 | 1-2 | ● | オープン戦 |
9/29 | 由良 | 3-4 | ● | オープン戦 |
11/3 | 粉河 | 13-2 | ○ | オープン戦 |
11/3 | 粉河 | 1-5 | ● | オープン戦 |
11/10 | 京都東 | 7-1 | ○ | オープン戦 |
11/10 | 淀川 | 4-9 | ● | オープン戦 |
11/23 | 千葉 | 3-0 | ○ | 和歌山市長杯 |
11/23 | 浜松南 | 3-6 | ● | 和歌山市長杯 |
11/24 | 町田 | 4-1 | ○ | 和歌山市長杯 |
11/24 | 京都東 | 4-7 | ● | 和歌山市長杯 |
12/8 | 岸和田 | 7-0 | ○ | オープン戦 |
12/22 | 大阪西成 | 4-17 | ● | オープン戦 |
12/22 | 大阪西成 | 4-5 | ● | オープン戦 |
12/22 | 大阪西成 | 1-2 | ● | オープン戦 |
2/9 | 藤井寺 | 0-3 | ● | オープン戦 |
2/9 | 藤井寺 | 3-7 | ● | オープン戦 |
2/9 | 藤井寺 | 0-4 | ● | オープン戦 |
2/11 | 泉大津 | 4-4 | △ | オープン戦 |
3/2 | 大阪狭山 | 3-4 | ● | 連盟春ブロック予選 |
3/8 | 堺泉北 | 6-0 | ○ | 連盟春ブロック予選 |
3/9 | 高石 | 0-2 | ● | 連盟春ブロック予選 |
3/16 | 大阪鶴見 | 2-1 | ○ | オープン戦 |
3/16 | 大阪鶴見 | 3-2 | ○ | オープン戦 |
3/21 | 大和高田 | 6-3 | ○ | オープン戦 |
3/21 | 大和高田 | 9-11 | ● | オープン戦 |
3/23 | 門真 | 8-0 | ○ | オープン戦 |
3/23 | 泉大津 | 0-3 | ● | オープン戦 |
4/6 | 住之江 | 8-4 | ○ | オープン戦 |
4/6 | 粉河 | 8-1 | ○ | オープン戦 |
4/6 | 粉河 | 4-4 | △ | オープン戦 |
4/13 | 富田林 | 8-8 | △ | オープン戦 |
4/13 | 富田林 | 7-3 | ○ | オープン戦 |
4/13 | 富田林 | 7-6 | ○ | オープン戦 |
4/27 | 伊丹 | 4-11 | ● | オープン戦 |
4/27 | 伊丹 | 1-10 | ● | オープン戦 |
4/27 | 伊丹 | 3-6 | ● | オープン戦 |
4/29 | 由良 | 6-0 | ○ | オープン戦 |
4/29 | 由良 | 0-11 | ● | オープン戦 |
4/29 | 由良 | 1-6 | ● | オープン戦 |
5/3 | 堺泉北 | 3-2 | ○ | 泉佐野市長杯 |
5/4 | 由良 | 4-3 | ○ | 泉佐野市長杯 |
5/5 | 粉河 | 5-0 | ○ | 泉佐野市長杯 |
5/5 | 和歌山 | 0-5 | ● | 泉佐野市長杯 |
5/18 | 郡山 | 0-9 | ● | オープン戦 |
5/18 | 郡山 | 1-14 | ● | オープン戦 |
5/18 | 郡山 | 1-2 | ● | オープン戦 |
5/24 | 城東 | 9-1 | ○ | 関西大会 |
6/1 | 広島北 | 4-0 | ○ | 関西大会 |
6/14 | 滋賀南 | 5-7 | ● | 関西大会 |
6/29 | 生駒 | 5-6 | ● | 西成1年生大会 |
7/6 | 泉佐野 | 8-2 | ○ | 会長旗ブロック予選 |
7/13 | 大阪狭山 | 5-6 | ● | 会長旗ブロック予選 |
7/21 | 泉大津 | 0-5 | ● | オープン戦 |
7/21 | 泉大津 | 6-2 | ○ | オープン戦 |
7/21 | 泉大津 | 2-17 | ● | オープン戦 |
8/2 | 京都東 | 5-10 | ● | 貝塚30周年B |
8/2 | 大阪鶴見 | 13-6 | ○ | 貝塚30周年A |
8/3 | 富田林 | 5-3 | ○ | 貝塚30周年A |
8/10 | 大阪西成 | 3-4 | ● | 貝塚30周年A |
8/3 | 大阪西成 | 5-7 | ● | オープン戦 |
8/17 | 天理 | 13-10 | ○ | オープン戦 |
8/17 | 天理 | 5-3 | ○ | オープン戦 |
8/23 | 泉大津 | 2-5 | ● | 高石25周年 |
8/23 | 泉大津 | 11-5 | ○ | オープン戦 |
Copyright(C) 2004-2020 貝塚シニア・リトルリーグ野球協会 All Rights Reserved |