シニア 2002年度戦績表 |
|||||
90戦34勝50敗6分 | |||||
はデータなし | |||||
月/日 | 対戦相手 | 得点 | 勝敗 | 大会名 | 学年 |
9月2日 | 和歌山 | 0-12 | ● | オープン戦 | |
9月2日 | 和歌山 | 1-0 | 〇 | オープン戦 | B |
9月2日 | 和歌山 | 7-6 | 〇 | オープン戦 | |
9月9日 | 有田 | 0-2 | ● | オープン戦 | |
9月9日 | 有田 | 0-2 | ● | オープン戦 | B |
9月9日 | 有田 | 0-8 | ● | オープン戦 | |
9月16日 | 富田林 | 5-1 | 〇 | 連盟秋ブロック予選 | |
9月22日 | 河南 | 3-4 | ● | 連盟秋ブロック予選 | |
9月30日 | 橋本 | 4-1 | 〇 | 連盟秋ブロック予選 | |
10月8日 | 高石 | 5-4 | 〇 | 連盟秋ブロック予選 | |
10月13日 | 和歌山 | 1-3 | ● | 連盟秋ブロック予選 | |
10月14日 | 大阪狭山 | 7-5 | 〇 | 連盟秋ブロック予選 | |
10月27日 | 茨木 | 4-2 | 〇 | 連盟秋季大会 | |
10月28日 | 大阪西港 | 5-12 | ● | 連盟秋季大会 | |
11月4日 | 泉佐野 | 0-2 | ● | オープン戦 | B |
11月4日 | 住之江 | 5-5 | △ | オープン戦 | |
11月18日 | 大和高田 | 0-4 | ● | オープン戦 | |
11月18日 | 高石 | 2-2 | △ | オープン戦 | |
11月23日 | 中本牧 | 0-9 | ● | 和歌山市長杯 | |
11月23日 | 千葉市 | 6-2 | 〇 | 和歌山市長杯 | |
11月24日 | 甲府南 | 7-3 | 〇 | 和歌山市長杯 | |
11月24日 | 豊中 | 2-1 | 〇 | 和歌山市長杯 | |
11月25日 | 調布 | 2-6 | ● | 和歌山市長杯 | |
12月9日 | 由良 | 2-4 | ● | オープン戦 | |
12月9日 | 大阪西港 | 5-10 | ● | オープン戦 | |
12月24日 | 西成 | 2-9 | ● | オープン戦 | |
12月24日 | 西成 | 1-3 | ● | オープン戦 | B |
12月24日 | 西成 | 7-7 | △ | オープン戦 | |
12月24日 | 西成 | 3-2 | 〇 | オープン戦 | B |
2月3日 | 泉大津 | 5-7 | ● | オープン戦 | |
2月17日 | 郡山 | 1-6 | ● | オープン戦 | |
2月17日 | 郡山 | 1-13 | ● | オープン戦 | |
2月24日 | 岸和田 | 8-10 | ● | 連盟春ブロック予選 | |
3月9日 | 泉佐野 | 7-6 | 〇 | 連盟春ブロック予選 | |
3月10日 | 河南 | 3-5 | ● | 連盟春ブロック予選 | |
3月17日 | 和歌山 | 7-2 | 〇 | オープン戦 | |
3月17日 | 和歌山 | 2-0 | 〇 | オープン戦 | |
3月23日 | 住之江 | 4-3 | 〇 | オープン戦 | |
3月23日 | 住之江 | 6-2 | 〇 | オープン戦 | B |
3月23日 | 住之江 | 3-2 | 〇 | オープン戦 | |
4月7日 | 伊丹 | 4-5 | ● | オープン戦 | |
4月7日 | 東住吉 | 4-10 | ● | オープン戦 | |
4月7日 | 伊丹 | 2-4 | ● | オープン戦 | B |
4月13日 | 天理 | 1-1 | △ | オープン戦 | |
4月13日 | 天理 | 5-2 | 〇 | オープン戦 | B |
4月13日 | 天理 | 4-5 | ● | オープン戦 | |
4月29日 | 有田 | 0-6 | ● | オープン戦 | |
4月29日 | 有田 | 4-3 | 〇 | オープン戦 | B |
4月29日 | 有田 | 7-7 | △ | オープン戦 | |
5月3日 | 粉河 | 2-9 | ● | 泉佐野市長杯 | |
5月6日 | 和歌山 | 9-3 | 〇 | オープン戦 | B |
5月6日 | 和歌山 | 3-7 | ● | オープン戦 | C |
5月6日 | 和歌山 | 7-8 | ● | オープン戦 | |
5月6日 | 和歌山 | 4-2 | 〇 | オープン戦 | |
5月12日 | 高槻 | 0-4 | ● | オープン戦 | |
5月12日 | 高槻 | 1-3 | ● | オープン戦 | |
5月12日 | 高槻 | 2-4 | ● | オープン戦 | B |
5月12日 | 高槻 | 5-4 | 〇 | オープン戦 | C |
5月18日 | 河南 | 11-6 | 〇 | オープン戦 | |
5月18日 | 河南 | 3-5 | ● | オープン戦 | |
5月26日 | 住吉大和川 | 9-7 | 〇 | オープン戦 | C |
5月26日 | 住吉大和川 | 0-8 | ● | オープン戦 | |
6月2日 | 住之江 | 4-5 | ● | 関西大会 | |
6月16日 | 大和高田 | 6-5 | 〇 | オープン戦 | B |
6月16日 | 大和高田 | 6-14 | ● | オープン戦 | |
6月16日 | 大和高田 | 14-5 | 〇 | オープン戦 | C |
6月23日 | 豊中 | 6-5 | 〇 | オープン戦 | |
6月23日 | 豊中 | 11-4 | 〇 | オープン戦 | C |
6月23日 | 豊中 | 7-8 | ● | オープン戦 | B |
7月7日 | 岸和田 | 2-6 | ● | 会長旗ブロック予選 | |
7月7日 | 鶴見 | 10-6 | 〇 | 西成大会 | |
7月14日 | 枚方 | 3-11 | ● | 西成大会 | |
7月21日 | 守口 | 9-2 | 〇 | オープン戦 | B |
7月21日 | 泉大津 | 6-2 | 〇 | オープン戦 | B |
7月28日 | 西成 | 7-10 | ● | オープン戦 | |
7月28日 | 西成 | 2-9 | ● | オープン戦 | B |
7月28日 | 西成 | 10-2 | 〇 | オープン戦 | C |
7月28日 | 西成 | 0-9 | ● | オープン戦 | C |
8月3日 | 東大阪 | 5-5 | △ | オープン戦 | |
8月3日 | 東大阪 | 2-6 | ● | オープン戦 | B |
8月3日 | 東大阪 | 5-3 | 〇 | オープン戦 | C |
8月4日 | 京都東 | 1-16 | ● | オープン戦 | B |
8月4日 | 京都東 | 1-8 | ● | オープン戦 | |
8月4日 | 京都東 | 5-4 | 〇 | オープン戦 | B |
8月11日 | 有田 | 0-1 | ● | オープン戦 | |
8月11日 | 有田 | 1-4 | ● | オープン戦 | B |
8月11日 | 有田 | 1-7 | ● | オープン戦 | C |
8月18日 | 宝塚 | 5-7 | ● | オープン戦 | |
8月18日 | 宝塚 | 4-5 | ● | オープン戦 | C |
8月18日 | 宝塚 | 2-3 | ● | オープン戦 | B |
Copyright(C) 2004-2020 貝塚シニア・リトルリーグ野球協会 All Rights Reserved |