シニア 1994年度戦績表 | ||||
67戦29勝35敗3分 | ||||
はデータなし | ||||
月/日 | 対戦相手 | 得点 | 勝敗 | 大会名 |
8月22日 | 北大和 | 4-10 | ● | オープン戦 |
8月22日 | 有田 | 7-0 | 〇 | オープン戦 |
9月5日 | 和歌山 | 1-6 | ● | オープン戦 |
9月11日 | 堺 | 6-9 | ● | オープン戦 |
9月11日 | 堺 | 5-2 | 〇 | オープン戦 |
9月15日 | 伊丹 | 1-8 | ● | オープン戦 |
9月15日 | 茨木 | 1-6 | ● | オープン戦 |
10月9日 | 河南 | 9-8 | 〇 | 連盟秋ブロック予選 |
10月10日 | 粉河 | 3-4 | ● | 連盟秋ブロック予選 |
10月11日 | 堺 | 1-11 | ● | 連盟秋ブロック予選 |
10月17日 | 泉大津 | 6-8 | ● | オープン戦 |
10月17日 | 泉大津 | 4-0 | 〇 | オープン戦 |
10月24日 | 富田林 | 8-16 | ● | オープン戦 |
10月24日 | 富田林 | 7-2 | 〇 | オープン戦 |
10月31日 | 交野 | 7-5 | 〇 | オープン戦 |
10月31日 | 交野 | 3-2 | 〇 | オープン戦 |
11月3日 | 城東 | 3-8 | ● | オープン戦 |
11月3日 | 藤井寺 | 10-5 | 〇 | オープン戦 |
11月23日 | 有田 | 6-4 | 〇 | オープン戦 |
11月23日 | 有田 | 12-8 | 〇 | オープン戦 |
12月5日 | 堺 | 6-11 | ● | オープン戦 |
2月6日 | 交野 | 7-10 | ● | オープン戦 |
2月6日 | 交野 | 10-10 | △ | オープン戦 |
2月11日 | 岸和田 | 1-8 | ● | オープン戦 |
2月11日 | 岸和田 | 9-2 | 〇 | オープン戦 |
2月20日 | 和歌山 | 1-3 | ● | オープン戦 |
2月20日 | 和歌山 | 10-3 | 〇 | オープン戦 |
3月6日 | 富田林 | 2-1 | 〇 | 連盟春ブロック予選 |
3月13日 | 泉大津 | 7-5 | 〇 | 連盟春ブロック予選 |
3月20日 | 粉河 | 1-4 | ● | 連盟春ブロック予選 |
3月27日 | 河南 | 1-5 | ● | 連盟春ブロック予選 |
4月3日 | 大和高田 | 2-9 | ● | オープン戦 |
4月3日 | 大和高田 | 3-10 | ● | オープン戦 |
4月3日 | 大和高田 | 12-6 | 〇 | オープン戦 |
4月10日 | 泉大津 | 9-1 | 〇 | オープン戦 |
4月10日 | 有田 | 4-3 | 〇 | オープン戦 |
4月17日 | 堺 | 3-5 | ● | オープン戦 |
4月17日 | 堺 | 4-3 | 〇 | オープン戦 |
4月29日 | 粉河 | 1-8 | ● | オープン戦 |
4月29日 | 粉河 | 1-3 | ● | オープン戦 |
5月3日 | 和歌山 | 7-7 | △ | 泉佐野市長杯 |
5月4日 | 高石 | 6-14 | ● | オープン戦 |
5月4日 | 富田林 | 7-8 | ● | オープン戦 |
5月5日 | 泉大津 | 8-0 | 〇 | オープン戦 |
5月5日 | 茨木 | 4-5 | ● | オープン戦 |
5月5日 | 茨木 | 0-7 | ● | Bオープン戦 |
5月14日 | 奈良 | 5-4 | 〇 | オープン戦 |
5月14日 | 奈良 | 0-10 | ● | Bオープン戦 |
5月14日 | 奈良 | 7-4 | 〇 | オープン戦 |
5月22日 | 平野 | 12-11 | 〇 | オープン戦 |
5月22日 | 河南 | 7-1 | 〇 | オープン戦 |
5月29日 | 城東 | 4-5 | ● | オープン戦 |
6月5日 | 明石 | 10-0 | 〇 | 関西大会 |
6月19日 | 由良 | 0-2 | ● | 関西大会 |
6月26日 | 伊丹 | 1-7 | ● | Bオープン戦 |
6月26日 | 伊丹 | 7-6 | 〇 | オープン戦 |
7月9日 | 泉大津 | 23-6 | 〇 | オープン戦 |
7月9日 | 泉大津 | 6-11 | ● | オープン戦 |
7月10日 | 堺 | 11-12 | ● | 会長杯ブロック予選 |
7月17日 | 堺 | 6-4 | 〇 | Bオープン戦 |
8月7日 | 富田林 | 4-4 | △ | Bオープン戦 |
8月7日 | 富田林 | 7-9 | ● | Bオープン戦 |
8月13日 | 岐阜東濃 | 8-15 | ● | オープン戦 |
8月13日 | 岐阜東濃 | 9-2 | 〇 | オープン戦 |
8月21日 | 交野 | 0-1 | ● | Bオープン戦 |
8月27日 | 橋本 | 8-7 | 〇 | Bオープン戦 |
8月27日 | 橋本 | 5-14 | ● | Bオープン戦 |
Copyright(C) 2004-2020 貝塚シニア・リトルリーグ野球協会 All Rights Reserved |