シニア 1988年度戦績表 | |||||
76戦38勝34敗4分 | |||||
はデータなし | |||||
月/日 | 対戦相手 | 得点 | 勝敗 | 大会名 | チーム |
8月14日 | 京都北 | 5-0 | 〇 | オープン戦 | |
8月14日 | 京都北 | 7-14 | ● | オープン戦 | B |
8月23日 | 天王寺愛和 | 5-7 | ● | オープン戦 | |
8月23日 | 守口 | 3-0 | 〇 | オープン戦 | |
9月6日 | 郡山 | 5-6 | ● | オープン戦 | |
9月9日 | 郡山 | 3-3 | △ | オープン戦 | |
9月6日 | 郡山 | 1-5 | ● | オープン戦 | B |
9月13日 | 泉大津 | 9-1 | 〇 | オープン戦 | |
9月13日 | 泉大津 | 8-1 | 〇 | オープン戦 | |
9月15日 | 堺 | 4-2 | 〇 | オープン戦 | |
9月15日 | 堺 | 1-14 | ● | オープン戦 | |
9月20日 | 和歌山 | 7-8 | ● | オープン戦 | |
9月20日 | 和歌山 | 8-0 | 〇 | オープン戦 | |
9月23日 | 泉大津 | 11-0 | 〇 | ブロック大会 | |
9月27日 | 泉佐野 | 2-3 | ● | ブロック大会 | |
10月4日 | 高石 | 6-8 | ● | オープン戦 | |
10月11日 | 大和高田 | 2-0 | 〇 | オープン戦 | |
10月11日 | 大和高田 | 2-1 | 〇 | オープン戦 | |
10月18日 | 高石 | 0-3 | ● | オープン戦 | |
10月18日 | 高石 | 0-6 | ● | オープン戦 | |
11月3日 | 和歌山 | 3-0 | 〇 | オープン戦 | |
11月3日 | 尼崎北 | 6-4 | 〇 | オープン戦 | |
11月8日 | 東大阪 | 3-1 | 〇 | オープン戦 | |
11月8日 | 交野 | 2-0 | 〇 | オープン戦 | |
11月22日 | 堺 | 4-0 | 〇 | オープン戦 | |
11月22日 | 堺 | 0-2 | ● | オープン戦 | |
11月22日 | 堺 | 6-2 | 〇 | オープン戦 | B |
11月23日 | 富田林 | 9-0 | 〇 | オープン戦 | |
11月23日 | 富田林 | 7-5 | 〇 | オープン戦 | |
11月23日 | 富田林 | 0-2 | ● | オープン戦 | |
11月23日 | 富田林 | 7-5 | 〇 | オープン戦 | B |
11月29日 | 豊中 | 2-5 | ● | オープン戦 | |
11月29日 | 甲子園 | 0-6 | ● | オープン戦 | |
12月6日 | 寝屋川 | 0-1 | ● | オープン戦 | |
12月6日 | 寝屋川 | 5-5 | 〇 | オープン戦 | B |
12月13日 | 岸和田 | 2-2 | △ | オープン戦 | |
12月13日 | 平野 | 5-6 | ● | オープン戦 | |
2月11日 | 和泉北 | 0-7 | ● | オープン戦 | |
2月14日 | 泉佐野 | 2-7 | ● | オープン戦 | |
2月14日 | 高石 | 3-0 | 〇 | オープン戦 | |
2月20日 | 伊丹 | 2-3 | ● | オープン戦 | |
2月20日 | 伊丹 | 6-8 | ● | オープン戦 | |
2月20日 | 伊丹 | 3-3 | △ | オープン戦 | |
2月20日 | 伊丹 | 6-8 | ● | オープン戦 | B |
3月6日 | 岸和田 | 6-7 | ● | ブロック大会 | |
3月13日 | 和歌山 | 7-4 | 〇 | ブロック大会 | |
3月20日 | 泉佐野 | 8-2 | 〇 | ブロック大会 | |
3月21日 | 岸和田 | 0-4 | ● | ブロック大会 | |
4月10日 | 交野 | 2-4 | ● | オープン戦 | |
4月10日 | 寝屋川 | 3-0 | 〇 | オープン戦 | |
4月10日 | 寝屋川 | 2-0 | 〇 | オープン戦 | B |
4月17日 | 藤井寺 | 7-6 | 〇 | オープン戦 | |
4月17日 | 大和高田 | 3-5 | ● | オープン戦 | |
4月24日 | 東住吉 | 7-0 | 〇 | オープン戦 | |
4月24日 | 和歌山 | 1-0 | 〇 | オープン戦 | |
4月29日 | 泉大津 | 3-2 | 〇 | ブロック大会 | |
4月29日 | 富田林 | 4-0 | 〇 | ブロック大会 | |
5月3日 | 豊中 | 2-0 | 〇 | 淀川20周年 | |
5月4日 | 大正 | 7-2 | 〇 | 淀川20周年 | |
5月5日 | 京都東 | 4-3 | 〇 | 淀川20周年 | |
5月5日 | 泉佐野 | 3-6 | ● | 淀川20周年(2位) | |
5月8日 | 淀川 | 3-5 | ● | オープン戦 | |
5月8日 | 淀川 | 2-1 | 〇 | オープン戦 | |
5月8日 | 淀川 | 1-1 | △ | オープン戦 | B |
5月29日 | 新居浜 | 9-2 | 〇 | 関西大会 | |
6月19日 | 呉中央 | 5-2 | 〇 | 関西大会 | |
7月3日 | 枚方 | 1-2 | ● | 関西大会 | |
7月24日 | 徳島中央 | 1-5 | ● | オープン戦 | |
7月24日 | 徳島藍住 | 2-4 | ● | オープン戦 | |
8月7日 | 藤井寺 | 2-4 | ● | 貝塚15周年 | |
8月7日 | 枚方 | 3-2 | 〇 | 貝塚15周年 | B |
8月15日 | 岩国米軍 | 18-0 | 〇 | オープン戦 | |
8月15日 | 岩国米軍 | 5-15 | ● | オープン戦 | B |
8月21日 | 堺 | 2-3 | ● | ブロック大会 | |
8月21日 | 和泉北 | 2-1 | 〇 | ブロック大会 | |
8月27日 | 岸和田 | 0-5 | ● | 貝塚15周年 | B |
Copyright(C) 2004-2020 貝塚シニア・リトルリーグ野球協会 All Rights Reserved |