リトル 1987年度戦績表 | ||||
Aチーム | 37戦8勝27敗2分 | |||
はデータなし | ||||
月/日 | 対戦相手 | 得点 | 勝敗 | 大会名 |
9月7日 | 交野 | 3−9 | ● | オープン戦 |
9月7日 | 交野 | 1−6 | ● | オープン戦 |
9月14日 | 岸和田 | 5−7 | ● | ブロック大会 |
9月14日 | 堺 | 2−3 | ● | ブロック大会 |
9月21日 | 布施 | 2−0 | ○ | オープン戦 |
10月26日 | 泉佐野 | 2−8 | ● | オープン戦 |
10月26日 | 泉佐野 | 0−6 | ● | オープン戦 |
10月26日 | 泉佐野 | 1−15 | ● | オープン戦 |
11月16日 | 和歌山 | 2−0 | ○ | オープン戦 |
11月16日 | 和歌山 | 5−0 | ○ | オープン戦 |
11月24日 | 岸和田 | 0−6 | ● | オープン戦 |
11月24日 | 岸和田 | 5−7 | ● | オープン戦 |
11月24日 | 岸和田 | 0−4 | ● | オープン戦 |
12月1日 | 富田林 | 0−4 | ● | オープン戦 |
12月8日 | 豊中 | 0−15 | ● | 摂津市長杯 |
3月1日 | 高石 | 3−5 | ● | 泉佐野市長杯 |
3月8日 | 岸和田 | 0−10 | ● | オープン戦 |
3月8日 | 豊中 | 3−5 | ● | オープン戦 |
3月15日 | 富田林 | 1−4 | ● | ブロック大会 |
3月21日 | 豊中 | 2−4 | ● | 東大阪市長杯 |
3月21日 | 東大阪 | 4−0 | ○ | 東大阪市長杯 |
4月5日 | 平野 | 0−6 | ● | 富田林市長杯 |
4月29日 | 京都北 | 2−4 | ● | 関西大会 |
5月4日 | 姫路中央 | 3−0 | ○ | 関西大会 |
5月5日 | 西成東洋 | 3−0 | ○ | 関西大会 |
5月10日 | 奈良 | 4−3 | ○ | 関西大会 |
5月10日 | 明石 | 0−6 | ● | 関西大会 |
5月24日 | 布施 | 0−7 | ● | オープン戦 |
5月24日 | 柏原 | 1−7 | ● | オープン戦 |
5月24日 | 布施 | 6−1 | ○ | オープン戦 |
6月7日 | 京都西 | 4−4 | △ | オープン戦 |
6月7日 | 京都西 | 2−12 | ● | オープン戦 |
6月28日 | 岸和田 | 2−5 | ● | オープン戦 |
8月2日 | 富士 | 6−6 | △ | オープン戦 |
8月2日 | 富士 | 6−7 | ● | オープン戦 |
8月14日 | 京都北 | 0−10 | ● | オープン戦 |
8月14日 | 京都北 | 0−2 | ● | オープン戦 |
Bチーム | 55戦22勝31敗2分 | |||
8月24日 | 豊中 | 1−10 | ● | オープン戦 |
8月24日 | 豊中 | 4−8 | ● | オープン戦 |
8月24日 | 豊中 | 8−9 | ○ | オープン戦 |
8月24日 | 豊中 | 7−3 | ○ | オープン戦 |
9月7日 | 交野 | 2−4 | ● | オープン戦 |
9月14日 | 岸和田 | 3−10 | ● | ブロック大会 |
10月19日 | 摂津 | 2−0 | ○ | オープン戦 |
10月19日 | 泉佐野 | 0−6 | ● | オープン戦 |
10月19日 | 布施 | 22−1 | ○ | オープン戦 |
10月26日 | 甲子園 | 1−9 | ● | オープン戦 |
10月26日 | 甲子園 | 6−9 | ● | オープン戦 |
10月26日 | 甲子園 | 1−9 | ● | オープン戦 |
11月2日 | 名東千種 | 0−11 | ● | オープン戦 |
11月3日 | 名東千種 | 9−8 | ● | オープン戦 |
11月3日 | 愛知西 | 3−12 | ● | オープン戦 |
11月17日 | 摂津 | 1−9 | ● | オープン戦 |
11月17日 | 高石 | 4−4 | △ | オープン戦 |
11月24日 | 岸和田 | 3−9 | ● | オープン戦 |
11月24日 | 岸和田 | 2−8 | ● | オープン戦 |
11月30日 | 富田林 | 5−3 | ○ | オープン戦 |
12月7日 | 堺 | 1−8 | ● | オープン戦 |
12月7日 | 堺 | 2−7 | ● | オープン戦 |
12月14日 | 甲子園 | 0−1 | ● | 西宮市長杯 |
12月14日 | 神戸北 | 7−8 | ● | 西宮市長杯 |
3月1日 | 生野 | 11−4 | ○ | 泉佐野市長杯 |
3月8日 | 泉佐野 | 2−12 | ● | 泉佐野市長杯 |
3月15日 | 高石 | 1−0 | ○ | ブロック大会 |
3月15日 | 堺 | 5−12 | ● | ブロック大会 |
3月21日 | 岸和田 | 8−10 | ● | オープン戦 |
4月5日 | 堺 | 5−1 | ○ | 富田林市長杯 |
4月12日 | 富田林 | 5−17 | ● | 富田林市長杯 |
4月29日 | 奈良 | 3−7 | ● | オープン戦 |
4月29日 | 奈良 | 0−7 | ● | オープン戦 |
4月29日 | 奈良 | 6−2 | ○ | オープン戦 |
5月5日 | 東大阪 | 0−6 | ● | オープン戦 |
5月5日 | 東大阪 | 9−3 | ○ | オープン戦 |
5月24日 | 名東千種 | 5−3 | ○ | オープン戦 |
5月24日 | 名東千種 | 7−3 | ○ | オープン戦 |
5月24日 | 和泉北 | 3−1 | ○ | オープン戦 |
6月7日 | 京都西 | 4−3 | ○ | オープン戦 |
6月7日 | 京都西 | 10−5 | ○ | オープン戦 |
6月21日 | 高石 | 5−3 | ○ | 西日本ブロック予選 |
6月28日 | 泉佐野 | 12−2 | ○ | 西日本ブロック予選 |
6月28日 | 岸和田 | 3−2 | ○ | 西日本ブロック予選 |
7月5日 | 和泉北 | 9−2 | ○ | オープン戦 |
7月5日 | 和泉北 | 4−3 | ○ | オープン戦 |
7月12日 | 東大阪 | 1−10 | ● | オープン戦 |
7月12日 | 東大阪 | 3−9 | ● | オープン戦 |
7月12日 | 東大阪 | 0−5 | ● | オープン戦 |
7月25日 | 広島南 | 10−0 | ○ | オープン戦 |
7月26日 | 岸和田 | 7−7 | △ | オープン戦 |
8月2日 | 広島西 | 5−0 | ○ | 西日本大会 |
8月2日 | 豊中 | 0−13 | ● | 西日本大会 |
8月14日 | 京都北 | 1−5 | ● | |
8月14日 | 京都北 | 0−7 | ● | |
Cチーム | 31戦17勝12敗2分 |
|||
10月12日 | 泉佐野 | 5−2 | ○ | ブロック大会 |
10月19日 | 岸和田 | 4−7 | ● | ブロック大会 |
10月26日 | 岸和田 | 3−4 | ● | オープン戦 |
10月26日 | 岸和田 | 14−11 | ○ | オープン戦 |
10月26日 | 岸和田 | 13−9 | ○ | オープン戦 |
11月16日 | 岸和田 | 4−11 | ● | オープン戦 |
11月16日 | 高石 | 5−4 | ○ | オープン戦 |
11月16日 | 岸和田 | 6−8 | ● | オープン戦 |
11月30日 | 富田林 | 14−1 | ○ | オープン戦 |
11月30日 | 富田林 | 9−3 | ○ | オープン戦 |
12月7日 | 堺 | 3−9 | ● | オープン戦 |
12月7日 | 堺 | 5−5 | △ | オープン戦 |
12月14日 | 大正 | 2−1 | ○ | オープン戦 |
12月14日 | 岸和田 | 8−15 | ● | オープン戦 |
3月1日 | 大正 | 9−6 | ○ | 泉佐野市長杯 |
3月1日 | 和泉北 | 1−3 | ● | 泉佐野市長杯 |
3月29日 | 岸和田 | 5−4 | ○ | ブロック大会 |
4月4月 | 高石 | 15−14 | ○ | ブロック大会 |
5月3日 | 淀川 | 2−2 | △ | オープン戦 |
5月3日 | 淀川 | 11−13 | ● | オープン戦 |
5月3日 | 淀川 | 5−4 | ○ | オープン戦 |
5月24日 | 甲子園 | 2−10 | ● | オープン戦 |
6月28日 | 泉佐野 | 1−2 | ● | オープン戦 |
6月28日 | 泉佐野 | 9−3 | ○ | オープン戦 |
6月28日 | 泉佐野 | 10−3 | ○ | オープン戦 |
6月28日 | 泉佐野 | 1−4 | ● | オープン戦 |
7月5日 | 和泉北 | 17−3 | ○ | オープン戦 |
7月5日 | 和泉北 | 7−17 | ● | オープン戦 |
8月23日 | 岸和田 | 19−7 | ○ | オープン戦 |
8月23日 | 岸和田 | 14−12 | ○ | オープン戦 |
8月23日 | 岸和田 | 15−3 | ○ | オープン戦 |
Copyright(C) 2004-2020 貝塚シニア・リトルリーグ野球協会 All Rights Reserved |