リトル 1986年度戦績表 | ||||
Aチーム | ||||
はデータなし | ||||
月/日 | 対戦相手 | 得点 | 勝敗 | 大会名 |
この期間、データおよび記録なし
|
||||
3月9日 | 泉佐野 | 2−12 | ● | 泉佐野市長杯 |
3月16日 | 富田林 | 4−6 | ● | SSKブロック予選 |
3月21日 | 高石 | 5−3 | ○ | オープン |
3月21日 | 南京都 | 1−3 | ● | オープン |
3月21日 | 高石 | 2−3 | ● | オープン |
3月30日 | 柏原 | 2−1 | ○ | オープン |
3月30日 | 天王寺 | 0−0 | △ | オープン |
3月30日 | 柏原 | 9−2 | ○ | オープン |
4月6日 | 摂津 | 3−2 | ○ | 富田林市長杯 |
4月13日 | 枚方 | 0−6 | ● | 富田林市長杯 |
4月13日 | 大阪布施 | 2−9 | ● | 富田林市長杯 |
4月29日 | 京都 | 6−0 | ○ | 関西大会 |
5月5日 | 大正 | 9−1 | ○ | 関西大会 |
5月11日 | 和泉北 | 0−4 | ● | 関西大会 |
5月18日 | 兵庫播磨 | 0−6 | ● | 関西大会 |
6月1日 | 富田林 | 4−3 | ○ | オープン |
6月1日 | 富田林 | 0−1 | ● | オープン |
6月1日 | 岸和田 | 6−4 | ○ | オープン |
6月8日 | 八尾北 | 3−3 | △ | オープン |
6月22日 | 八尾北 | 6−5 | ○ | オープン |
6月22日 | 柏原 | 4−0 | ○ | オープン |
6月22日 | 八尾北 | 0−5 | ● | オープン |
7月20日 | 和歌山 | 6−0 | ○ | 西日本ブロック予選 |
7月20日 | 和泉北 | 2−12 | ● | 西日本ブロック予選 |
8月15日 | 広島西 | 0−5 | ● | オープン |
8月15日 | 広島中央 | 5−6 | ● | オープン |
8月16日 | 広島鯉城 | 6−6 | △ | オープン |
8月16日 | 広島北 | 7−1 | ○ | オープン |
Bチーム | 66勝24勝37敗5分 | |||
8月25日 | 岸和田 | 0−7 | ● | オープン戦 |
8月25日 | 岸和田 | 0−6 | ● | オープン戦 |
9月8日 | 富田林 | 0−13 | ● | オープン戦 |
9月8日 | 富田林 | 3−14 | ● | オープン戦 |
9月22日 | 堺 | 0−13 | ● | ブロック新人戦 |
10月13日 | 尼崎北 | 1−7 | ● | オープン戦 |
10月13日 | 尼崎北 | 0−8 | ● | オープン戦 |
10月13日 | 淀川 | 8−7 | ○ | オープン戦 |
11月3日 | 名東千種 | 6−1 | ○ | オープン戦 |
11月3日 | 名東千種 | 0−5 | ● | オープン戦 |
11月3日 | 名東千種 | 5−4 | ○ | オープン戦 |
11月4日 | 名東千種 | 0−3 | ● | オープン戦 |
11月4日 | 愛知西 | 2−0 | ● | オープン戦 |
11月17日 | 堺 | 3−3 | △ | オープン戦 |
11月17日 | 堺 | 1−16 | ● | オープン戦 |
11月17日 | 堺 |
0−0 | △ | オープン戦 |
11月17日 | 堺 | 3−3 | △ | オープン戦 |
11月23日 | 兵庫播磨 | 2−4 | ● | 兵庫播磨10周年 |
11月23日 | 明石 | 6−4 | ○ | 兵庫播磨10周年 |
12月8日 | 尼崎北 | 6−8 | 西宮市長杯 | |
12月8日 | 大阪布施 | 5−2 | ○ | 西宮市長杯 |
12月15日 | 高石 | 9−4 | ○ | 高石JC杯 |
12月15日 | 大正 | 1−7 | ● | 高石JC杯 |
3月2日 | 高石 | 1−0 | ○ | 泉佐野市長杯 |
3月9日 | 堺 | 3−6 | ● | 泉佐野市長杯 |
3月16日 | 泉大津 | 8−2 | ○ | SSKブロック予選 |
3月16日 | 富田林 | 9−6 | ○ | SSKブロック予選 |
3月21日 | 泉佐野 | 2−3 | ● | SSKブロック予選 |
3月30日 | 長崎大崎 | 2−3 | ● | オープン |
3月30日 | 岸和田 | 5−1 | ○ | オープン |
4月6日 | 名東千種 | 8−7 | ○ | オープン |
4月6日 | 名東千種 | 7−5 | ○ | オープン |
4月6日 | 岸和田 | 5−2 | ○ | オープン |
4月12日 | 岸和田 | 1−11 | ● | 富田林市長杯 |
4月27日 | 摂津 | 2−3 | ● | オープン |
4月27日 | 泉佐野 | 2−9 | ● | オープン |
4月27日 | 泉佐野 | 0−8 | ● | オープン |
4月29日 | 高石 | 7−2 | ○ | オープン |
4月29日 | 豊中 | 1−6 | ● | オープン |
4月29日 | 豊中 | 3−4 | ● | オープン |
4月29日 | 高石 | 5−5 | △ | オープン |
5月11日 | 甲子園 | 1−9 | ● | オープン |
5月11日 | 甲子園 | 0−7 | ● | オープン |
5月11日 | 甲子園 | 0−6 | ● | オープン |
5月18日 | 大阪布施 | 4−5 | ● | オープン |
5月18日 | 大阪布施 | 2−6 | ● | オープン |
5月18日 | 大阪布施 | 9−3 | ○ | オープン |
6月1日 | 富田林 | 6−1 | ○ | オープン |
6月1日 | 富田林 | 10−6 | ○ | オープン |
6月8日 | 泉佐野 | 3−4 | ● | オープン |
6月8日 | 泉佐野 | 3−14 | ● | オープン |
6月8日 | 泉佐野 | 4−7 | ● | オープン |
6月8日 | 泉佐野 | 0−1 | ● | オープン |
6月15日 | 淀川 | 6−6 | △ | オープン |
6月15日 | 淀川 | 12−6 | ○ | オープン |
6月15日 | 淀川 | 7−8 | ● | オープン |
6月22日 | 大正 | 2−7 | ● | オープン |
6月22日 | 大正 | 4−1 | ○ | オープン |
6月22日 | 岸和田 | 0−5 | ● | オープン |
7月20日 | 高石 | 12−1 | ○ | 西日本ブロック予選 |
7月27日 | 富田林 | 7−6 | ○ | 西日本ブロック予選 |
7月27日 | 岸和田 | 11−5 | ○ | 西日本ブロック予選 |
8月3日 | えひめ | 3−10 | ● | 西日本大会 |
8月10日 | 泉佐野 | 0−7 | ● | オープン |
8月10日 | 泉佐野 | 0−6 | ● | オープン |
8月10日 | 泉佐野 | 8−2 | ○ | オープン |
Cチーム | 47戦13勝31敗3分け | |||
8月25日 | 岸和田 | 1−24 | ● | オープン |
8月25日 | 岸和田 | 2−9 | ● | オープン |
9月8日 | 富田林 | 0−11 | ● | オープン |
9月8日 | 富田林 | 1−15 | ● | オープン |
9月16日 | 岸和田 | 7−2 | ○ | オープン |
9月22日 | 泉佐野 | 3−4 | ● | ブロック |
10月13日 | 堺 | 2−16 | ● | オープン |
10月20日 | 泉佐野 | 3−7 | ● | オープン |
10月20日 | 泉佐野 | 6−7 | ● | オープン |
11月17日 | 大正 | 21−1 | ○ | オープン |
11月17日 | 岸和田 | 1−13 | ● | オープン |
11月23日 | 泉佐野 | 6−8 | ● | オープン |
11月23日 | 泉佐野 | 0−3 | ● | オープン |
11月23日 | 泉佐野 | 2−11 | ● | オープン |
12月8日 | 高石 | 4−4 | △ | オープン |
12月8日 | 高石 | 2−8 | ● | オープン |
12月8日 | 高石 | 1−1 | △ | オープン |
12月15日 | 大正 | 11−2 | ○ | 高石JC杯 |
12月15日 | 富田林 | 5−11 | ● | 高石JC杯 |
3月2日 | 泉大津 | 14−1 | ○ | 泉佐野市長杯 |
3月9日 | 高石 | 2−6 | ● | 泉佐野市長杯 |
3月16日 | 堺 | 5−8 | ● | SSKブロック予選 |
3月16日 | 泉佐野 | 2−3 | ● | SSKブロック予選 |
3月30日 | 富田林 | 4−3 | ○ | 奈良15周年記念 |
3月30日 | 高石 | 6−5 | ○ | 奈良15周年記念(優勝) |
4月29日 | 高石 | 5−10 | ● | オープン |
4月29日 | 高石 | 4−7 | ● | オープン |
4月29日 | 高石 | 4−3 | ● | オープン |
4月29日 | 高石 | 0−11 | ● | オープン |
5月11日 | 尼崎北 | 5−9 | ● | オープン |
5月11日 | 尼崎北 | 8−7 | ○ | オープン |
5月11日 | 尼崎北 | 0−2 | ● | オープン |
5月18日 | 大阪布施 | 13−20 | ● | オープン |
5月18日 | 大阪布施 | 0−6 | ● | オープン |
6月8日 | 泉佐野 | 8−8 | △ | オープン |
6月8日 | 泉佐野 | 0−6 | ● | オープン |
6月8日 | 泉佐野 | 3−26 | ● | オープン |
6月15日 | 淀川 | 5−7 | ● | オープン |
6月15日 | 淀川 | 0−9 | ● | オープン |
6月22日 | 東大阪 | 3−13 | ● | オープン |
6月22日 | 大正 | 5−4 | ○ | オープン |
7月20日 | 大阪布施 | 11−2 | ○ | オープン |
7月20日 | 淀川 | 3−13 | ● | オープン |
8月10日 | 泉佐野 | 9−4 | ○ | オープン |
8月10日 | 泉佐野 | 5−10 | ● | オープン |
8月10日 | 泉佐野 | 10−6 | ○ | オープン |
8月10日 | 泉佐野 | 3−1 | ○ | オープン |
Copyright(C) 2004-2020 貝塚シニア・リトルリーグ野球協会 All Rights Reserved |