リトル 1983年度戦績表 | ||||
Aチーム | 141戦63勝69敗9分 | |||
はデータなし | ||||
月/日 | 対戦相手 | 得点 | 勝敗 | 大会名 |
9月15日 | 岸和田 | 6−2 | ○ | ブロック |
9月19日 | 泉佐野 | 3−2 | ○ | ブロック |
9月19日 | 高石 | 9−4 | ○ | ブロック |
10月10日 | 富田林 | 0−4 | ● | オープン戦 |
10月10日 | 高石 | 7−4 | ○ | オープン戦 |
10月10日 | 富田林 | 0−6 | ● | オープン戦 |
10月10日 | 高石 | 8−4 | ○ | オープン戦 |
10月16日 | 岸和田 | 5−6 | ● | オープン戦 |
10月17日 | 岸和田 | 6−0 | ○ | オープン戦 |
10月17日 | 岸和田 | 2−2 | △ | オープン戦 |
10月17日 | 岸和田 | 4−0 | ○ | オープン戦 |
10月24日 | 淀川 | 1−2 | ● | オープン戦 |
10月24日 | 淀川 | 5−4 | ○ | オープン戦 |
10月24日 | 淀川 | 3−1 | ○ | オープン戦 |
11月3日 | 高槻 | 1−0 | ○ | オープン戦 |
11月14日 | 下関 | 2−4 | ● | オープン戦 |
11月21日 | 堺 | 3−5 | ● | オープン戦 |
11月21日 | 堺 | 0−2 | ● | オープン戦 |
11月23日 | 泉佐野 | 5−2 | ○ | オープン戦 |
11月23日 | 東大阪 | 1−3 | ● | オープン戦 |
11月23日 | 泉佐野 | 7−1 | ○ | オープン戦 |
11月28日 | 甲子園 | 7−1 | ○ | オープン戦 |
11月28日 | 甲子園 | 4−2 | ○ | オープン戦 |
11月28日 | 甲子園 | 2−4 | ● | オープン戦 |
12月5日 | 寝屋川 | 0−7 | ● | 摂津杯 |
3月3日 | 高石 | 4−5 | ● | オープン戦 |
3月6日 | 平野 | 10−0 | ○ | オープン戦 |
3月6日 | 京都東 | 4−2 | ○ | オープン戦 |
3月6日 | 京都東 | 1−0 | ○ | オープン戦 |
3月20日 | 堺 | 3−4 | ● | ブロック |
3月21日 | 岸和田 | 4−2 | ○ | オープン戦 |
3月27日 | 泉佐野 | 5−4 | ○ | オープン戦 |
3月27日 | 泉佐野 | 5−1 | ○ | オープン戦 |
3月27日 | 泉佐野 | 2−1 | ○ | オープン戦 |
4月3日 | 高石 | 4−5 | ● | オープン戦 |
4月3日 | 高石 | 4−5 | ● | オープン戦 |
4月3日 | 東大阪 | 2−6 | ● | オープン戦 |
4月3日 | 東大阪 | 5−1 | ○ | オープン戦 |
4月24日 | 神戸 | 10−0 | ○ | 関西大会 |
4月29日 | 平野 | 3−2 | ○ | 関西大会 |
5月3日 | 高槻 | 9−1 | ○ | 関西大会 |
5月5日 | 高石 | 5−6 | ● | 関西大会 |
5月8日 | 大正 | 0−5 | ● | 関西大会 |
5月22日 | 東大阪 | 3−2 | ○ | 泉佐野市長杯 |
5月22日 | 寝屋川 | 5−3 | ○ | 泉佐野市長杯 |
5月29日 | 摂津 | 12−3 | ○ | 泉佐野市長杯 |
5月29日 | 泉佐野 | 3−4 | ● | 泉佐野市長杯(2位) |
6月5日 | はりま | 4−3 | ○ | オープン戦 |
6月5日 | はりま | 2−0 | ○ | オープン戦 |
6月5日 | はりま | 7−6 | ○ | オープン戦 |
6月26日 | 高石 | 5−6 | ● | 西日本予選 |
7月14日 | 甲子園 | 8−2 | ○ | 富田林市長杯 |
7月14日 | 豊中 | 2−3 | ● | 富田林市長杯 |
7月30日 | 宮崎中央 | 9−4 | ○ | オープン戦 |
7月30日 | 都城中央 | 9−0 | ○ | オープン戦 |
7月31日 | 宮崎中央 | 9−1 | ○ | オープン戦 |
Bチーム | 56戦34勝19敗3分 | |||
9月15日 | 泉佐野 | 6−1 | ○ | ブロック大会 |
10月17日 | 岸和田 | 0−7 | ● | オープン戦 |
10月17日 | 岸和田 | 6−5 | ○ | オープン戦 |
10月24日 | 淀川 | 0−8 | ● | オープン戦 |
10月24日 | 淀川 | 3−0 | ○ | オープン戦 |
10月24日 | 淀川 | 10−4 | ○ | オープン戦 |
11月7日 | 堺 | 3−8 | ● | オープン戦 |
11月7日 | 堺 | 9−15 | ○ | オープン戦 |
11月14日 | 和泉北 | 5−1 | ○ | オープン戦 |
11月14日 | 和泉北 | 6−7 | ● | オープン戦 |
11月14日 | 和泉北 | 3−0 | ○ | オープン戦 |
11月14日 | 和泉北 | 2−1 | ○ | オープン戦 |
11月24日 | 泉佐野 | 1−3 | ● | オープン戦 |
11月24日 | 泉佐野 | 6−4 | ○ | オープン戦 |
11月24日 | 泉佐野 | 4−6 | ● | オープン戦 |
11月28日 | 甲子園 | 7−8 | ● | オープン戦 |
11月28日 | 甲子園 | 1−7 | ● | オープン戦 |
3月6日 | 平野 | 5−1 | ○ | オープン戦 |
3月6日 | 平野 | 2−1 | ○ | オープン戦 |
3月6日 | 平野 | 21−3 | ○ | オープン戦 |
3月6日 | 平野 | 4−2 | ○ | オープン戦 |
3月20日 | 和泉北 | 9−7 | ○ | ブロック大会 |
3月21日 | 岸和田 | 5−4 | ○ | ブロック大会 |
3月27日 | 泉佐野 | 5−4 | ○ | ブロック大会(優勝) |
3月27日 | 泉佐野 | 6−1 | ○ | オープン戦 |
4月3日 | 高石 | 3−7 | ● | オープン戦 |
4月3日 | 高石 | 1−0 | ○ | オープン戦 |
4月3日 | 高石 | 23−0 | ○ | オープン戦 |
4月3日 | 高石 | 14−4 | ○ | オープン戦 |
4月29日 | 尼崎北 | 0−17 | ● | オープン戦 |
4月29日 | 淀川 | 1−4 | ● | オープン戦 |
4月29日 | 尼崎北 | 9−1 | ○ | オープン戦 |
5月1日 | 岸和田 | 4−0 | ○ | オープン戦 |
5月1日 | 岸和田 | 0−10 | ● | オープン戦 |
5月1日 | 岸和田 | 5−4 | ○ | オープン戦 |
5月3日 | 豊中 | 2−2 | △ | オープン戦 |
5月3日 | 豊中 | 0−8 | ● | オープン戦 |
5月3日 | 豊中 | 1−6 | ● | オープン戦 |
5月3日 | 豊中 | 1−6 | ● | オープン戦 |
5月3日 | 豊中 | 0−3 | ● | オープン戦 |
5月3日 | 豊中 | 5−10 | ● | オープン戦 |
5月5日 | 泉佐野 | 9−3 | ○ | オープン戦 |
5月5日 | 泉佐野 | 3−1 | ○ | オープン戦 |
5月5日 | 泉佐野 | 7−3 | ○ | オープン戦 |
5月5日 | 泉佐野 | 7−7 | △ | オープン戦 |
5月19日 | 尼崎北 | 7−0 | ○ | オープン戦 |
5月29日 | 岸和田 | 5−2 | ○ | オープン戦 |
6月5日 | 名東千種 | 1−1 | △ | オープン戦 |
6月5日 | 名東千種 | 2−14 | ● | オープン戦 |
6月5日 | 泉佐野 | 13−2 | ○ | オープン戦 |
6月25日 | 泉佐野 | 11−4 | ○ | 西日本予選 |
7月3日 | 和泉北 | 3−1 | ○ | 西日本予選 |
7月3日 | 堺 | 2−0 | ○ | 西日本予選(優勝) |
7月24日 | 泉佐野 | 4−0 | ○ | 堺市長杯 |
7月24日 | 堺 | 2−0 | ○ | 堺市長杯(優勝) |
7月31日 | 甲子園 | 0−3 | ● | 西日本大会 |
Cチーム | 28戦9勝17敗2分 | |||
9月15日 | 高石 | 7−5 | ○ | ブロック大会 |
10月10日 | 堺 | 2−3 | ● | ブロック大会 |
10月11日 | 泉佐野 | 9−0 | ○ | ブロック大会 |
10月17日 | 岸和田 | 1−4 | ● | オープン戦 |
10月17日 | 岸和田 | 0−7 | ● | オープン戦 |
10月24日 | 岸和田 | 4−10 | ● | オープン戦 |
10月24日 | 岸和田 | 0−5 | ● | オープン戦 |
11月7日 | 堺 | 6−19 | ● | オープン戦 |
11月23日 | 泉佐野 | 0−4 | ● | オープン戦 |
11月23日 | 泉佐野 | 6−5 | ○ | オープン戦 |
12月5日 | 摂津 | 5−8 | ● | 摂津杯 |
12月12日 | 豊中 | 5−6 | ● | 摂津杯 |
12月12日 | 尼崎北 | 8−0 | ○ | 摂津杯 |
3月20日 | 岸和田 | 3−6 | ● | ブロック大会 |
4月3日 | 岸和田 | 2−11 | ● | オープン戦 |
4月3日 | 岸和田 | 3−7 | ● | オープン戦 |
4月3日 | 岸和田 | 2−9 | ● | オープン戦 |
4月29日 | 尼崎北 | 7−6 | ○ | オープン戦 |
4月29日 | 尼崎北 | 2−9 | ● | オープン戦 |
4月29日 | 尼崎北 | 7−6 | ○ | オープン戦 |
5月1日 | 岸和田 | 3−7 | ● | オープン戦 |
5月1日 | 岸和田 | 12−7 | ○ | オープン戦 |
5月1日 | 岸和田 | 5−5 | △ | オープン戦 |
5月5日 | 泉佐野 | 2−1 | ○ | オープン戦 |
5月5日 | 泉佐野 | 4−8 | ● | オープン戦 |
5月5日 | 泉佐野 | 1−3 | ● | オープン戦 |
6月5日 | 岸和田 | 3−3 | △ | オープン戦 |
6月5日 | 泉佐野 | 13−7 | ○ | オープン戦 |
Copyright(C) 2004-2020 貝塚シニア・リトルリーグ野球協会 All Rights Reserved |