6月17日(日) オープン戦


 6/17 オープン戦    第1試合   球場:貝塚ヤングG

チーム名
貝塚ヤング(3年) 1 0 1 0 0 0 0     2
貝塚シニア(3年) 0 0 0 0 0 0 0     0

西村(陸)1回2/3・中井5回1/3ー冨山

 

 

浅井

 6/17 オープン戦    第2試合  球場:二色G

チーム名
貝塚ヤング(3年) 1 0 0 1 1 4 0     7
貝塚シニア(3年) 0 0 3 0 0 2 0     5

末松6回・山添1回ー冨山

浅井(RH)

 

吉牟田(2)

 6/17 オープン戦    第1試合  球場:二色G

チーム名
貝塚ヤング(2年) 1 0 1 0 0 0 0     2
貝塚シニア(2年) 2 1 0 0 0 1 ×     4

西村(知)ー野村

 

伊藤・石田

中田

 6/17 オープン戦    第2試合   球場:貝塚ヤングG

チーム名
貝塚ヤング(1年) 8 3 2             13
貝塚シニア(1年) 0 0 0             0

石田0回2/3・中田1/3・南(啓)2回ー市岡(学)

 

 

 
 ※3回時間切れコールド

 6/17 オープン戦    第3試合  球場:貝塚ヤングG

チーム名
貝塚ヤング(2年) 0 0 0 0 0 1 5     6
貝塚シニア(2年) 2 1 0 1 0 1     7

大和3回・辻4回ー吉本3回・野村4回

辻(RH)

 


 6月16日(土) オープン戦


 6/16 オープン戦    第1試合   球場:二色G

チーム名
岸和田(1年) 0 1 0 1 3 0 1     6
貝塚(1年) 0 2 0 1 2 3 ×    

中田ー石田・市岡(学)

 

伊藤・石田

中田

 6/16 オープン戦    第2試合   球場:二色G

チーム名
貝塚(1年) 0 1 5             6
岸和田(1年) 1 3 0             4

伊藤・松浦ー市岡(学)

 

 

 
 ※3回時間切れ

 6月10日(日) オープン戦


 6/10 オープン戦    第1試合            球場:二色G

チーム名
貝塚(3年) 1 0 5 0 1         7
初芝立命館(3年) 0 0 0 0 0         0

末松−富山

 

富山・浅井

大川・富山・山添
 ※5回コールド

 6/10 オープン戦   第2試合               球場:二色G

チーム名
初芝立命館(3年) 3 1 1 0 0 0 0     5
貝塚(2年) 0 0 0 0 4 1    

西村(知)3回・大和2・中田1回・近藤0/3・米田1回ー野村・米田・野村

 

 

上野・野村


 5月13日(日) オープン戦


 5/13 オープン戦                球場:二色G

チーム名
奈良西 0 1 3 2 0 1 2     9
貝 塚 0 2 1 0 0 0 0     3

西村(陸)4回・吉牟田3回−富山

 

 

吉牟田・西村(陸)

 4月30日(月祝) オープン戦


 4/30  オープン戦  第1試合           球場:二色G

チーム名
貝塚(1・2年) 2 0 0 2 4 5       13
初芝立命館
(1・2年)
2 2 0 1 0 1       6

 

 

 

 
 ※試合結果のみ

 4/30  オープン戦  第2試合           球場:二色G

チーム名
初芝立命館
(1・2年)
0 0 0 0 0         0
貝塚(1・2年) 4 1 2 2 ×        

 

 

 

 
 ※5回コールド
 ※試合結果のみ

 3月25日(日) オープン戦


 3/25  オープン戦  第1試合           球場:伏見桃山城G

チーム名
福島県会津シニア 1 1 0 0 2 1 0     5
貝 塚 0 0 1 0 1 0 0     2

古牟田4回・西村(陸)3回−冨山

大川(RH)

 

松谷(2)

 3/25  オープン戦  第2試合            球場:伏見桃山城G

チーム名
福島県会津シニア 0 0 0 0 0 0 0     0
貝 塚 0 3 0 5 0 2 ×     10

中井−冨山

大川(RH)

 

林・中井・富山・西村(陸)・藤本・浅井(2)

 3/25 オープン戦 第1試合             球場:二色G

チーム名
貝塚(1年) 2 0 0 3 0 0 1     6
浪商女子 0 0 0 7 0 1 ×    

上江州4回・大和3回−吉本

近藤(RH)

 

向井(2)・吉田

 3/25 オープン戦  第2試合            球場:二色G

チーム名
浪商女子 0 0 3 0 0 0 0     3
貝塚(1年) 1 2 0 1 0 0 ×    

近藤2回2/3・大和1回1/3・向井3回−吉本・堺

 

 

 

 3月24日(土) オープン戦


 3/24  オープン戦                  球場:二色G

チーム名
札幌大谷 1 2 0 0 1 1 2     7
貝 塚 0 0 0 1 0 0 0     1

西村(知)3回・上江州2回・末松2回−野村5回・冨山2回

 

大川

山添

 2月17日(土) オープン戦


 2/17  オープン戦  第1試合            球場:二色G

チーム名
舞 鶴 0 0 0 0 0         0
貝 塚 3 1 1 2 ×         7

末松−冨山

 

 

中井・大川
 ※5回コールド

 2/17 オープン戦  第2試合            球場:二色G

チーム名
舞 鶴 0 1 4 0 4 1 0     10
貝 塚 1 3 0 4 2 1 ×     11

吉牟田3回・山添1回2/3・上江州2回1/3−冨山4回・野村3回

大川(RH)

辻(2)

西村(知)


 2月11日(日) オープン戦


 2/11  オープン戦  第1試合            球場:二色G

チーム名
奈良西 1 1 1 0 1 1 4     9
貝 塚 0 0 0 0 1 0 0     1

西村(陸)−冨山

 

 

横井

 
厳しい冬トレを乗り越えての今年初陣、各チーム冬トレの効果を期待するところである。
寒中の最中ではあるが両チームとも条件は同じ、しかし投打に精彩を欠き完敗であった
春季大会予選まであとわずか、あとは気持ちの問題か・・・・


 2/11  オープン戦  第2試合            球場:二色G

チーム名

奈良西(1年)

4 1 3 3 5         16
貝塚(1年) 4 1 0 3 0         8

米田1回・藤本2回・向井1回・近藤0/3回・西村(知)3/3回−吉本・青木

 

吉本・青木
 ※5回コールド

 2/11  オープン戦  第3試合            球場:二色G

チーム名
貝 塚 1 0 5 2 0 1 0     9
奈良西 0 1 3 0 0 0 2     6

中井−冨山

冨山

末松

冨山・横井



Copyright(C) 2004-2018  貝塚シニア・リトルリーグ野球協会 All Rights Reserved