7月15日(土)オープン戦


 7/15 オープン戦  第1試合       球場:二色G

チーム名
東住吉 2 0 1 0 1 0 0     4
貝 塚 0 0 3 0 0 0 0     3

中井4回・末松3回−青木4回・吉牟田3回

 

 

浅井・松谷

 7/15 オープン戦  第2試合       球場:二色G

チーム名
東住吉(1年) 0 0 0 0 0         0
貝塚(1年) 0 2 1 4 ×         7

西村4回・辻1回−青木

松葉口(R・H)
 
西村(2)
 ※5回コールド

 7/15 オープン戦  第3試合       球場:二色G

チーム名
東住吉 0 0 0 0 0         0
貝 塚 0 2 1 4 ×         10

荒野−大川

浅井
 
古牟田・松谷
 ※4回コールド

 7/15 オープン戦  第4試合       球場:二色G

チーム名
東住吉(1年) 7 2 0 0 0         9
貝塚(1年) 0 1 0 0 0         1

向井2/3回・青木1回1/3・藤本3回−吉本

 
 
 
 ※5回コールド

 7月9日(日)オープン戦


 7/9 オープン戦  第1試合       球場:二色G

チーム名
大体女子 1 0 0 0 0 0 1     1
貝塚(1・2混合) 1 0 0 0 0 0 0     1

中井1回2/3・西村(知)1回1/3・末松1回・吉牟田2/3・西村(陸)2回1/3−冨山6回・青木1回

 
 
浅井

 7/9 オープン戦  第2試合       球場:二色G

チーム名
大体女子 1 0 0 0 0 0 1     1
貝塚(1・2混合) 3 0 2 2 0 3 ×     10

荒野−西村

 
吉牟田・末松
松谷(2)・荒野


 7月8日(土)オープン戦


 7/8 オープン戦  第1試合       球場:二色G

チーム名
夙川ボーイズ 1 0 0 0 0 0 1     1
貝 塚 0 0 1 0 0 1 ×    

西村−冨山

 
 
荒野

 7/8 オープン戦  第2試合       球場:二色G

チーム名
貝塚(1年) 1 0 1 2 0 0 0     4
夙川ボーイズ(1年) 0 0 0 1 0 0 2     3

西村5回・辻1回0/3・近藤3/3−青木6回・吉本1回

 
 
 

 7/8 オープン戦  第3試合       球場:二色G

チーム名
夙川ボーイズ 0 0 0 0 1 0 0     1
貝 塚 2 0 0 1 4 5 ×    

12

末松4回・中井0/3・吉牟田2回3/3−冨山6回・青木1回

 
末松
松葉口


 6月4日(日)オープン戦


 6/4 オープン戦  第1試合       球場:二色G

チーム名
大阪鶴見(3年) 0 0 1 0 0         1
貝塚(3年) 2 1 2 0 3         8

松下3回・末松2回−冨山

原・吉崎・冨山
 
 ※5回コールド

 6/4 オープン戦  第2試合       球場:二色G

チーム名
大阪鶴見(3年) 0 2 1 0 0 0 0     3
貝塚(3年) 0 0 0 0 0 7 ×    

池中3回・谷口2回・石垣2回−庄司

吉川(RH)
吉川
谷口


 6月3日(土)オープン戦


 6/3 オープン戦  第1試合       球場:二色G

チーム名
浪商(1年) 0 0 5 0 4 0 0     9
貝塚(1年) 3 1 2 4 0 0 ×     10

大和・近藤・青木−野村

 
吉本・霜野
吉田

 6/3 オープン戦  第2試合       球場:二色G

チーム名
貝塚(1年) 0 0 0 0 0 0 1     1
浪商(1年) 0 0 2 2 1 1 ×     6

西村・米田−野村・青木

 
 
藤本


 5月28日(日)オープン戦


 5/28 オープン戦  第1試合       球場:中島G

チーム名
大阪交野(1年) 0 1 3 0 1 1 1     7
貝塚(1年) 5 3 1 2 0 1 ×     12

西村・藤本−野村

 
野村・大谷
西村

 5/28 オープン戦  第2試合       球場:中島G

チーム名
貝塚(1年) 0 0 0 2 0 1 0     3
大阪交野(1年) 3 0 4 0 1 0 ×    

大和・近藤・前田−野村

 
松・西村
 

 5月21日(日)オープン戦


 5/21 オープン戦  第1試合       球場:二色G

チーム名
初芝立命館(3年) 0 0 1 0 0 1 0     2
大阪交野(1年) 0 0 0 0 0 2    

石垣5回・奥井2回−吉田

 
原・吉崎・奥井
 

 5/21 オープン戦  第2試合       球場:二色G

チーム名
貝塚(1年) 0 0 0 0 1 0 2     3
初芝立命館
(1年)
0 1 0 0 1 0 0     2

近藤2回・藤木2回・米田2回・西村1回−青木・野村

 
松・西村
 

 5/21 オープン戦  第3試合       球場:二色G

チーム名
初芝立命館(2年) 0 0 0 0 0 0 0     0
貝塚(2年) 1 0 5 0 4 1 ×     11

西村4回・山添2回・中井1回−冨山

浅井
西村
西村・冨山

 5月20日(土)オープン戦


 5/20 オープン戦  第1試合       球場:二色G

チーム名
貝塚(3年) 3 0 0 0 1 2 1     7
京都(3年) 0 0 0 0 2 0 0     2
奥井3回・池中4回−吉田
 
吉田・原
原・吉田

 5/20 オープン戦  第2試合       球場:二色G

チーム名
京都(3年) 8 0 0 0 0 0 0     8
貝塚(3年) 0 0 0 0 2 0 0     2
谷口5回・石垣2回−冨山6回・吉田1回
 
 
 

 5月14日(日)オープン戦


 5/14 オープン戦  第1試合       球場:二色G

チーム名
和歌山(3年) 0 0 0 0 1 0 0     1
貝塚(3年) 0 3 1 0 1 0 ×    
石垣−吉田
 
戸田
吉崎(2)・奥井

 5/14 オープン戦  第2試合       球場:二色G

チーム名
和歌山(2年) 0 1 0 2 1 0 3     7
貝塚(2年) 0 1 0 0 0 0 1     2
中井5回・山添1回・上江州1/3・荒野2/3−冨山
 
 
荒野−吉牟田

 5/14 オープン戦  第3試合       球場:二色G

チーム名
和歌山(3年) 0 1 2 0 3 0 3     9
貝塚(3年) 0 0 0 0 0 1 0     1
池中2回2/3・奥井2回1/3・谷口2回−庄司
 
 
庄司・中山・奥井

 5/14 オープン戦  第4試合       球場:二色G

チーム名
和歌山(2年) 0 0 2 0           2
貝塚(2年) 3 0 2 ×          
西村2回・吉牟田2回−冨山
 
松谷
西村・林

 5月6日(土)オープン戦


 5/6 オープン戦  第1試合       球場:二色G

チーム名
兵庫夙川ボーイズ
(3年)
0 0 1 0 1 6 1     9
貝塚(3年) 0 0 2 0 1 6     10
池中5回・石垣2回−吉田
吉田
 
原(2)・奥井(3)・吉崎

 5/6 オープン戦  第2試合       球場:二色G

チーム名

兵庫夙川ボーイズ(1年)

0 0 1 2 4 0 0     7
貝塚(1年) 3 3 1 4 1 1 ×     13
藤本3回・大和1回2/3・青木2回1/3−野村
西村(RH)
青木
青木・松葉口

 5/6 オープン戦  第3試合       球場:二色G

チーム名
兵庫夙川ボーイズ(2年) 2 0 0 0 0 0 2     4
貝塚(2年) 0 4 2 1 1 4 ×     12
西村5回・荒野1回・中井1回−冨山
松谷(RH)・荒野(RH)
中井・冨山
林・松浪

 5月4日(木)オープン戦


 5/6 オープン戦  第1試合       球場:堺みなとG

チーム名

大阪南海ボーイズ(1年)
0 0 0 0 0         0
貝塚(1年) 6 2 3 0 ×         11
西村3回・藤本1回・大和1回−野村
西村(RH)
野村
 ※5回コールド

 5/6 オープン戦  第2試合       球場:堺みなとG

チーム名
貝塚(1年) 0 2 5 1 0 3 0     11
大阪南海ボーイズ
(1年)
3 3 0 0 0 0 5     11
米田・近藤・前田−青木・野村
 
西村・青木
 
 ※引き分け

 5/6 オープン戦  第3試合       球場:堺みなとG

チーム名
大阪南海ボーイズ(1年) 0 0 0 1 0         1
貝塚(1年) 3 0 1 0 ×        
大和3回・松葉口1回・大谷1回−野村
 
野村
 
 ※5回時間切れ

 4月30日(日)オープン戦


 4/30 オープン戦  第1試合       球場:二色G

チーム名
初芝立命館(3年) 0 1 0 0           1
貝塚(3年) 0 3 2           12
奥井ー吉田
 
吉崎(2)・庄司
原・池中
 ※4回コールド

 4/30 オープン戦  第2試合       球場:二色G

チーム名
初芝立命館(2年) 0 0 1 1 0 1 0     3
貝塚(2年) 0 0 0 2 0 0     4
吉牟田6回・西村1回−冨山
 
 
 

 4/30 オープン戦  第3試合       球場:二色G

チーム名
初芝立命館(1年) 2 2 0 1 1 0 2     8
貝塚(1年) 3 2 4 1 0 3 ×     13
西村4回・大和2回・青木1回−野村
前田(RH)
上野・青木
上野(2)・青木・野村・福巻

 4/30 オープン戦  第4試合       球場:二色G

チーム名
貝塚(3年) 0 1 2 0 0 0 0     3
初芝立命館(3年) 0 0 0 0 0 0 0     0
池中4回・石垣3回−庄司
 
 
片岡

 4月23日(日)オープン戦


 4/23 オープン戦  第1試合       球場:二色G

チーム名

泉大津(新3年生)

1 0 0 0 0 1 5     7
貝塚(新3年生) 1 0 0 0 0 0 0     1
松下・池中−吉田
 
 
吉崎・吉田

 4/23 オープン戦  第2試合       球場:二色G

チーム名
泉大津(新2年生) 0 0 0 0           0
貝塚(新2年生) 3 6 4 ×           13
吉牟田・山添−冨山
 
松浪
浅井(2)・冨山・中井・松谷(2)
 ※4回コールド

 4/23 オープン戦  第3試合       球場:二色G

チーム名
泉大津
(新3年生)
2 0 1 0 0 0 5     8
貝塚
(新1・2年生)
0 1 0 0 1 0 0     2
石垣−吉田
 
吉崎・奥井
 

 4月16日(日)オープン戦


 4/16 オープン戦  第1試合       球場:二色G

チーム名
生駒ボーイズ
(新1年生)
1 0 1 0 0 0 2     4
貝塚(新1年生) 0 0 0 0 0 1 3     4
西村3回・前田1回・米田2回・藤本1回−野村
 
藤本
野村

 4/16 オープン戦  第2試合       球場:二色G

チーム名
生駒ボーイズ
(新2年生)
0 1 0 5 1 4       11
貝塚(新2年生) 0 3 0 0 0 0       3
西村3回2/3・荒野2回1/3−冨山
 
 
 
 ※6回コールド

 4/16 オープン戦  第3試合       球場:二色G

チーム名
生駒ボーイズ
(新2年生)
1 0 0 6 4         11
貝塚
(新1・2年生)
2 1 0 0 0         3
上江州4回・吉牟田1回−冨山3回・青木2回
 
浅井・松谷
松谷・冨山
 ※5回コールド

 4/16 オープン戦  第4試合       球場:二色G

チーム名

貝塚
(新1・2年生)

0 0 0 0 0         0
生駒ボーイズ
(新2年生)
0 0 4 5 ×         9
中井3回2/3・山添1/3回−野村
 
 
 
 ※5回コールド

 3月26日(日)オープン戦


 3/26 オープン戦  第1試合       球場:二色G

チーム名
貝塚 4 0 0 0 0 1 0     5
札幌日高 0 0 1 0 0 0 0     1
松下−吉田
 
奥井

 3/26 オープン戦  第2試合       球場:二色G

チーム名
札幌日高1年 1 0 0 4 0         5
貝塚1年 3 6 2 2 ×         13
中井3回・上江州2回−冨山
浅井(RH)
松谷(2)
吉牟田
 ※5回コールド

 3/26 オープン戦  第3試合       球場:二色G

チーム名
貝塚 1 1 0 0 0 0 2     4
札幌日高 0 0 0 1 1 0 0     2
池中・庄司
 
 
池中(2)・小松(2)・吉崎・原

 3月25日(土)オープン戦


 3/25 オープン戦  第1試合       球場:二色G

チーム名
浪 商 2 0 6 0 4         12
貝 塚 0 0 1 0 0         1
奥井2回・石垣1/3・谷口2回2/3−庄司
 
荒木
 
 ※5回コールド

 3/25 オープン戦  第2試合       球場:二色G

チーム名
浪商1年 3 2 0 1 0 2 0     8
貝塚1年 1 0 0 0 0 0 0     1
吉牟田2回・中井2回・西村2回・上江州1回−冨山
 
 
冨山・松谷

 3月19日(土)オープン戦


 3/19 オープン戦  第1試合       球場:二色G

チーム名
東淀川 0 0 0 0 0 0 1     1
貝塚 0 0 0 3 0 1 ×     4
池中−吉田
 
 
吉田・片岡

 3/19 オープン戦  第2試合       球場:二色G

チーム名
東淀川 2 0 1 0 2 0 0     4
貝塚 1 0 2 0 0 1    
松下3回・谷口4回−吉田
 
松谷
池中

 2月19日(日)オープン戦


 2/19 オープン戦  第1試合       球場:二色G

チーム名
京都 0 0 1 1 0 0 1     3
貝塚 1 0 1 0 1 0 0     3
松下−吉田
 
吉田
 

 2/19 オープン戦  第2試合       球場:二色G

チーム名
貝塚(1年) 0 1 1 4 0 3 0     9
京都(1年) 2 0 3 1 1 3 ×     10
西村3回・中井2回・上江州1回−冨山
冨山(RH)
冨山
浅井

 2/19 オープン戦  第3試合       球場:二色G

チーム名
京都 0 0 1 0 0 5 0     6
貝塚 0 0 0 0 0 2 0     2
石垣5回・奥井0回0/3・谷口2回−吉田4回・庄司2回
 
 
 

 2月11日(土)オープン戦


 2/11 オープン戦  第1試合       球場:二色G

チーム名
泉佐野 0 0 0 0 0 0 0     0
貝塚 0 1 0 0 0 1 ×    
谷口3回・松下2回・池中1回・石垣1回−吉田
 
 
吉田

 2/11 オープン戦  第2試合       球場:二色G

チーム名
泉佐野(1年) 0 0 0 0 0 7       7
貝塚(1年) 0 0 0 0 0 ×      
西村3回・中井2回・上江州1/3・荒野1回2/3−冨山
 
 
 
 ※6回コールド

 1月29日(日)オープン戦


 1/29 オープン戦  第1試合       球場:二色G

チーム名
西淀川 0 1 3 0 4         8
貝塚 0 0 0 0 0         0
石垣2回1/3・松下2/3・西村2回−吉田
 
吉崎
 
 ※5回コールド

 1/29 オープン戦  第2試合       球場:二色G

チーム名
西淀川(1年) 0 0 0 0 2         2
貝塚(1年) 1 0 1 7 ×        
末松3回・荒野1回・山添0/3・吉牟田3/3−冨山
 
 
荒野・吉牟田(2)
 ※5回コールド

 1/29 オープン戦  第3試合       球場:二色G

チーム名
西淀川 0 0 1 1 2 0 0     4
貝塚 0 1 0 0 0 1 1     3
奥井−吉田
末松(RH)
吉田
吉崎




Copyright(C) 2004-2017  貝塚シニア・リトルリーグ野球協会 All Rights Reserved