7月24日(日) 富田林シニアとオープン戦を行いました |
7/24 オープン戦 2年 対 富田林シニア 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
福永・山田−川島・北田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
寺西 |
7/24 オープン戦 2年 対 富田林シニア 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
大場−藤本・北田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
寺西 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
佐々木海(2)・北田 |
7月17日(日) 岸和田シニア・和泉北シニアとオープン戦を行いました |
7/17 オープン戦 2年 対 岸和田シニア 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
大場・福永−藤本・北田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
大松澤・栗田・植松 |
7/17 オープン戦 2年 対 和泉北シニア 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
山田−北田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
寺西 |
7/17 オープン戦 1年 対 岸和田シニア 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
本郷・湯川−北田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
寺西(RH) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
本郷 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
佐々木 |
6月19日(日) 八尾シニア・泉大津シニアとオープン戦を行いました |
6/19 オープン戦 1年 対 八尾シニア 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
堺・本郷・芝本−北田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
寺西 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
北田・根来 |
6/19 オープン戦 1年 対 八尾シニア 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
奥野・藤川・湯川−佐々木・森 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
奥野・堀田 |
6/19 オープン戦 2・3年 対 泉大津シニア 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
福永−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
佐藤・中島・植松・菅 |
6/19 オープン戦 1・2年 対 泉大津シニア 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
山田・原田−藤本・北田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
山内・川崎 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
木村・山田・小林・境谷 |
6月18日(土) 北摂シニアとオープン戦を行いました |
6/18 オープン戦 2・3年 対 北摂シニア 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
植松・大場−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
菅 |
6/18 オープン戦 1年 対 北摂シニア 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
北田・本郷・藤川・湯川・寺西−佐々木・北田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
寺西・北田(2) |
6/18 オープン戦 2年 対 北摂シニア 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
山田・福永−藤本・北田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
大松澤 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
川崎 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
新田・北坂・大松澤 |
6月12日(日) 橋本シニア・京都東シニアとオープン戦を行いました |
6/12 オープン戦 2・3年 対 橋本シニア 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
山田−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
佐藤 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
大和・川崎 |
6/12 オープン戦 1・2年 対 京都東シニア 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
植松−北田 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
6月5日(日) 和歌山シニアとオープン戦を行いました |
6/5 オープン戦 1年 対 和歌山 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
本郷・湯川・武 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
6/5 オープン戦 1年 対 和歌山 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
堺・藤川−佐々木 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
佐々木 |
5月15日(日) 初芝立命館とオープン戦を行いました |
5/15 オープン戦 3年・2年 対 初芝立命館 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐々木・山田−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
大松澤・植松 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
植松・菅 |
5/15 オープン戦 2年 対 初芝立命館 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
大場・福永−川島・北田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
5/15 オープン戦 1年 対 初芝立命館 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
寺西・藤川−北田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
北田 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
北田 |
4月29日(金) 尼崎園田フレンズとオープン戦を行いました |
4/29 オープン戦 3年・2年 対 尼崎園田フレンズ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
山田−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
大松澤 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
坂口 |
4/29 オープン戦 1年 対 尼崎園田フレンズ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
寺西−北田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
寺西(RH2) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
寺西 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
津田 |
4/29 オープン戦 2年 対 尼崎園田フレンズ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
福永・菅・大場・川崎−川島・菅・北田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
植松(3)・小林 |
4月24日(日) 和泉北シニアとオープン戦を行いました |
4/24 オープン戦 3年・2年 対 高和泉北シニア 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐藤−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
大和 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4/24 オープン戦 2年 対 和泉北シニア 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
植松・木村−川島 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
植松(3)・小林 |
4月17日(日) 高石シニアとオープン戦を行いました |
4/17 オープン戦 3年・2年 対 高石シニア 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
山田・植松-菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
栗田・大和・坂口 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4/17 オープン戦 2年 対 高石シニア 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
福永・大松澤・川崎-川島 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
川崎 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4月9日(土) 生駒ボーイズとオープン戦を行いました |
4/9 オープン戦 3年・2年 対 生駒ボーイズ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐藤・山田-菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
4/9 オープン戦 2年 対 生駒ボーイズ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
福永・植松−川島 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
4月3日(日) 天王寺シニアとオープン戦を行いました |
4/3 オープン戦 3年・2年 対 天王寺シニア 球場:天王寺シニア専用G | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐々木・山田-菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
4/3 オープン戦 2年 対 天王寺シニア 球場:天王寺シニア専用G | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
福永−川島 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
新田 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
北坂 |
4/3 オープン戦 3年・2年 対 天王寺シニア 球場:天王寺シニア専用G | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
大場・川崎-菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
牛飼 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4/3 オープン戦 1年 球場:二色野球グランド |
||||||||
|
|
|||||||
|
||||||||
4/3 オープン戦 1年 球場:二色野球グランド |
||||||||
|
|
|||||||
|
||||||||
3月27日(日) 初芝立命館とオープン戦を行いました |
3/27 オープン戦 2年・1年 対 初芝立命館 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
植松-菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
坂口・大和 |
3/27 オープン戦 1年 対 初芝立命館 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
山田・福永-川島 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
牛飼 |
3/27 オープン戦 2年・1年 対 初芝立命館 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐々木-菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
大和 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
菅(2)・大松澤・川崎 |
3月20日(日) 守口シニアとオープン戦を行いました |
3/20 オープン戦 2年・1年 対 守口リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
山田-菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
坂口 |
3/20 オープン戦 1年 対 守口リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
大場・福永−川島 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
大場(R) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
北坂 |
3/20 オープン戦 2年・1年 対 守口リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐々木-菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
植松・川崎 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
大和・植松(2) |
2月13日(日) 大阪西港シニアとオープン戦を行いました |
2/13 オープン戦 2年・1年 対 大阪西港リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐々木-菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
大和 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2/13 オープン戦 1年 対 大阪西港リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
大場・福永-川島 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
川島 |
2/13 オープン戦 2年・1年 対 大阪西港リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
植松・山田-菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
佐藤・植松 |
2月6日(日) 粉河シニアとオープン戦を行いました |
2/6 オープン戦 2年・1年 対 粉河リーグ 球場:粉河グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
植松・大場-菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
菅・大松澤 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
大和・植松 |
2/6 オープン戦 2年・1年 対 大阪鶴見リーグ 球場:粉河グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐々木・佐藤・山田−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
大和 |
1月16日(日) 西成シニアとオープン戦を行いました |
1/16 オープン戦 2年・1年 対 西成リーグ 球場:舞洲グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐々木・大松澤−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
1/16 オープン戦 1年 対 西成リーグ 球場:舞洲グランド |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
大場・福永・川崎・原田-川島 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
10月31日(日) 有田シニアとオープン戦を行いました |
10/31 オープン戦 2年・1年 対 有田リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐藤・佐々木−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
植松 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
10/31 オープン戦 1年 対 有田リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
大場・川崎・原田・福永−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
植松 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
10月24日(日) 新城東シニアとオープン戦を行いました |
10/24 オープン戦 2年・1年 対 新城東リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
大松澤−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
菅 |
10/24 オープン戦 1年 対 新城東リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐々木−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
大松澤 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
植松 |
10月17日(日) 住吉大和川シニアとオープン戦を行いました |
10/17 オープン戦 2年・1年 対 住吉大和川リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
植松−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
植松・坂口 |
10/17 オープン戦 1年 対 住吉大和川リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐々木・大松澤・大場−川島・牛飼 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
大松澤 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
小林 |
10/17 オープン戦 2年・1年 対 住吉大和川リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐藤・川崎−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
植松 |
10月11日(日) 生野シニアとオープン戦を行いました |
10/11 オープン戦 2年・1年 対 生野リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
山田・福永−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
植松 |
10/11 オープン戦 2年・1年 対 生野リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐々木−川島 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
大場 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
川島 |
10/11 オープン戦 2年・1年 対 生野リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
原田・大場・佐藤−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
佐藤 |
9月20日(日) 和泉北シニアとオープン戦を行いました |
9/20 オープン戦 2年・1年 対 和泉北リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐々木・大場・川崎−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
大松澤 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
川崎 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
9/20 オープン戦 1年 対 和泉北リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
原田・福永・植松−牛飼 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
菅 |
9月5日(日) 橋本シニアとオープン戦を行いました |
9/5 オープン戦 2年・1年 対 橋本リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐々木・佐藤−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
大和 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
川崎 |
9/5 オープン戦 1年 対 橋本リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
原田・大場・福永・川ア・植松−菅・坂口 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
植松 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
川崎 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
植松 |
8月8日(日) 堺泉北シニアとオープン戦を行いました |
8/8 オープン戦 2年・1年 対 堺泉北リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐藤−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
坂口 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
植松・川崎 |
8/8 オープン戦 1年生 対 堺泉北リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
山田・福永・川崎−川島 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
植松 |
8/8 オープン戦 2年・1年 対 堺泉北リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐々木−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Copyright(C) 2004-2009 貝塚シニア・リトルリーグ野球協会 All Rights Reserved |