9月20日(日) 和泉北シニアとオープン戦を行いました |
9/20 オープン戦 2年・1年 対 和泉北リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐々木・大場・川崎−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
大松澤 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
川崎 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
9/20 オープン戦 1年 対 和泉北リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
原田・福永・植松−牛飼 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
菅 |
9月5日(日) 橋本シニアとオープン戦を行いました |
9/5 オープン戦 2年・1年 対 橋本リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐々木・佐藤−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
大和 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
川崎 |
9/5 オープン戦 1年 対 橋本リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
原田・大場・福永・川ア・植松−菅・坂口 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
植松 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
川崎 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
植松 |
8月8日(日) 堺泉北シニアとオープン戦を行いました |
8/8 オープン戦 2年・1年 対 堺泉北リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐藤−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
坂口 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
植松・川崎 |
8/8 オープン戦 1年生 対 堺泉北リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
山田・福永・川崎−川島 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
植松 |
8/8 オープン戦 2年・1年 対 堺泉北リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐々木−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
7月19日(祝) 泉佐野シニアとオープン戦を行いました |
7/19 オープン戦 第1試合 1年生 対 泉佐野リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||
|
大場・佐々木−川島 |
||||||||||||||||||||||||||||||
7/19 オープン戦 第2試合 1年生 対 泉佐野リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
植松・川崎・福永・大松澤 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
川崎(R) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
大松澤・川島 |
6月6日(日) 大阪生野シニアとオープン戦を行いました |
6/6 オープン戦 第1試合 2年・3年 対 大阪生野リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
池田・本田・菅・東原−西岡 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
真島 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
東原・山田 |
6/6 オープン戦 第2試合 1年 対 大阪生野リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐々木・植松−川島 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
6/6 オープン戦 第3試合 2年・1年 対 大阪生野リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐藤・大場−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
5月9日(日) 奈良西シニアとオープン戦を行いました |
5/9 オープン戦 第1試合 対 奈良西リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
東原−西岡・菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
本田 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
本田・山田 |
5/9 オープン戦 第2試合 対 奈良西リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
池田−菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
山田 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
菅・西岡 |
4月25日(日) 京都東シニアとオープン戦を行いました |
4/25 オープン戦 第1試合 2・3年 対 京都東リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||
|
東原・白地-本田 |
||||||||||||||||||||||||||||||
東原・本田 | |||||||||||||||||||||||||||||||
大和 | |||||||||||||||||||||||||||||||
藤原・西岡 |
4/25 オープン戦 第2試合 1年 対 京都東リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐々木・山田・植松・大場 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
4/25 オープン戦 第3試合 2・3年 対 京都東リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
池田・佐藤・本田−本田・西岡 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
本田 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
山田・東原 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
西岡・大和 |
4月18日(日) 尼崎北シニアとオープン戦を行いました |
4/18 オープン戦 第1試合 2・3年 対 尼崎北リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
東原・本田-本田・西岡 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
西岡 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4/18 オープン戦 第2試合 1・2年 対 尼崎北リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
大和・佐藤−川島・菅 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
栗田 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4/18 オープン戦 第3試合 2・3年 対 尼崎北リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
白地−本田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
4月11日(日) 豊中シニア・初芝立命館シニアとオープン戦を行いました |
4/11 オープン戦 第1試合 対 豊中リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||
|
東原−本田 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/11 オープン戦 第2試合 対 初芝立命館リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
池田・本田-西岡 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
本田 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
東原 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
本田 |
3月28日(日) 大阪西港シニアリーグとオープン戦を行いました |
3/28 オープン戦 第1試合 対 大阪西港リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
池田・東原−本田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
山田・藤原 |
3/28 オープン戦 第2試合 対 大阪西港リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
松浪・白地-本田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
本田 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
山田 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
西岡 |
2月14日(日) 粉河シニアリーグとオープン戦を行いました |
2/14 オープン戦 第1試合 対粉河リーグ 球場:那賀グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
白地−本田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
山田・東原 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
山田 |
2/14 オープン戦 第2試合 対粉河リーグ 球場:那賀グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
池田・東原−本田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
本田 |
2月7日(日) 橋本シニアリーグとオープン戦を行いました |
2/7 オープン戦 第1試合 対橋本リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||
|
白地−本田 |
||||||||||||||||||||||||||||||
東原 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2/7 オープン戦 第2試合 対橋本リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
池田・菅・東原−本田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
東原 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
本田 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
池田 |
1月31日(日) 大阪福島シニアリーグとオープン戦を行いました |
1/31 オープン戦 第1試合 対大阪福島リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||
|
白地−山田 |
||||||||||||||||||||||||||||||
1/31 オープン戦 第2試合 対大阪福島リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
本田−坂口・池田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
本田 |
12月13日(日) 大阪西成シニアリーグとオープン戦を行いました |
12/13 オープン戦 第1試合 対大阪西成リーグ 球場:舞洲ベースボールスタジアム | ||||||||||||||||||||||||||||||||
|
白地−本田 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
坂口 |
12/13 オープン戦 第2試合 対大阪西成リーグ 球場:舞洲ベースボールスタジアム | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
松浪−本田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
本田 |
11月29日(日) 高石シニアリーグとオープン戦を行いました |
11/29 オープン戦 第1試合 対高石リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
白地−山田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
11/29 オープン戦 第2試合 対高石リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
山田・管・本田−本田・山田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
東原 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
山田 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
山田・本田 |
11月22日(日) 大阪生野シニアリーグとオープン戦を行いました |
11/22 オープン戦 第1試合 対大阪生野リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
白地−山田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
東原 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
西岡 |
11/22 オープン戦 第2試合 対大阪生野リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||
|
東原・植田・松原 −山田・本田 |
||||||||||||||||||||||||||||||
東原 | |||||||||||||||||||||||||||||||
東原・藤原 | |||||||||||||||||||||||||||||||
11月15日(日) 藤井寺シニアリーグとオープン戦を行いました |
11/15 オープン戦 第1試合 対藤井寺リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
白地−本田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
11/15 オープン戦 第2試合 対藤井寺リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
松浪−本田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
本田・松浪 |
10月17日(土) 東大阪シニアリーグとオープン戦を行いました |
10/17 オープン戦 第1試合 対東大阪リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||
|
植田−山田 |
||||||||||||||||||||||||||||||
10/17 オープン戦 第2試合 対東大阪リーグ 球場:二色野球グランド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
松浪−山田 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
東原 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Copyright(C) 2004-2009 貝塚シニア・リトルリーグ野球協会 All Rights Reserved |